Везде, где не посмотрю, мне выдают сериал за 1965 год или сериал "Новая семейка Аддамс". Мне нужен именно этот состав актёров. Но, почему-то поисковик выдаёт только фильм с ними.
Всеволод Павлов
Сериала с этим актёрским составом никогда не было. Лишь два полнометражных фильма - "Семейка Аддамс" (1991) и "Ценности семейки Аддамс" (1993).
Мне нужен именно этот состав актёров. Но, почему-то поисковик выдаёт только фильм с ними.