Где я могу посмотреть сериал "Семейные ценности Аддамсов"/"Семейка Аддамс" 1991 года?

Кrucтuнa Знаток (434), закрыт 8 лет назад
Везде, где не посмотрю, мне выдают сериал за 1965 год или сериал "Новая семейка Аддамс".
Мне нужен именно этот состав актёров. Но, почему-то поисковик выдаёт только фильм с ними.
Дополнен 8 лет назад
МНЕ СЕРИАЛ НУЖЕН. НЕ ФИЛЬМ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мелис Ученик (37) 8 лет назад
Вот сайты два внизу
seria-z.net
kinofilms.tv
КrucтuнaЗнаток (434) 8 лет назад
Там только фильм с эти составом, мне нужен сериал.
Всеволод Павлов Мудрец (13325) 8 лет назад
Всё нормально поисковик находит. Просто надо драйверы рук обновить.
Набери "семейка аддамс 1991 смотреть онлайн"
КrucтuнaЗнаток (434) 8 лет назад
Он выдаёт только фильм, мне нужен сериал.
Всеволод Павлов Мудрец (13325) Сериала с этим актёрским составом никогда не было. Лишь два полнометражных фильма - "Семейка Аддамс" (1991) и "Ценности семейки Аддамс" (1993).
Ash Просветленный (43663) 8 лет назад
с этим составом актеров только фильмы и были, а не сериалы
КrucтuнaЗнаток (434) 8 лет назад
Вот блин. Очень жаль.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243415) 8 лет назад
Есть сериал 1964-1966 года посмотреть можно там http://www.online-life.cc/2290-semeyka-addams-1964-1966.html . Но о сериале 1991 года нет ничего. Есть только фильм 1991г.