Dota 2,на каких минутах появляються руни, крипы (лесние).

Macarchuk Sasha Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
NK Оракул (66012) 8 лет назад
Руны богатства появляются в 0:00 на игровых часах, и каждые две минуты после этого.

Усиливающие руны появляются в 2:00 на игровых часах, и каждые две минуты после этого.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Время появления нейтральных крипов 0:30/1/3/5/7 итд
Остальные ответы
wdw wefw Гуру (4349) 8 лет назад
руны на четных минутакх а крипы на нечетных
Gracios Гуру (2603) 8 лет назад
Руны появляются каждые 2 минуты, начиная с первой. Лагеря обновляются каждые 2 минуты, начиная с 30 секунды.
Руны появляются на минутах, кратных 2. Лагеря обновляются на минутах, не кратных 2.