ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Андрей Косухин Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Родители получили доступ к моей странице. С помощью логина и пароля подал заявку, ее одобрили. Будет ли видно на странице, что кто-то подал заявку?
Дополнен 7 лет назад
Мои родители как-то взломали мою страницу вк. Не знаю как, но они это сделали. Я подал заявку на восстановление пароля, через сутки смогу зайти.
Но мой отец регулярно заходит на мою страницу, читает переписки. Может ли он увидеть, что я подал заявку?
Лучший ответ
Татьяна Зимина Ученик (150) 7 лет назад
Пароль поменяй и у них автоматически выйдет с твоей страницы
Андрей КосухинУченик (95) 7 лет назад
они поменяли все, я не могу зайти
Остальные ответы
winlogo666 Знаток (293) 7 лет назад
где??
Андрей КосухинУченик (95) 7 лет назад
ну вот допустим зайдет мой отец на мою страницу. и увидит уведомление "заявка одобрена". может такое быть?
winlogo666 Знаток (293) ты про контакт?
Vova AgiПрофи (601) 7 лет назад
да
но ты попробуй и узнаешь
Prince9 Профи (872) 7 лет назад
А куда заявка та?
Андрей КосухинУченик (95) 7 лет назад
Заявка вконтакте на восстановление пароля
Prince9 Профи (872) Да не должны они узнать, не волнуйся
Александр Савинов Мастер (2477) 7 лет назад
Какой странице? На каком сайте? Куда заявку? Ты что несешь?
Андрей КосухинУченик (95) 7 лет назад
Мои родители как-то взломали мою страницу вк. Не знаю как, но они это сделали. Я подал заявку на восстановление пароля, через сутки смогу зайти.
Но мой отец регулярно заходит на мою страницу, читает переписки. Может ли он увидеть, что я подал заявку?
Александр Савинов Мастер (2477) Вроде увидит, но я не уверен
Дон Максимилиано Ученик (183) 7 лет назад
Шта? Какая заявка, где и на что?
Андрей КосухинУченик (95) 7 лет назад
Мои родители как-то взломали мою страницу вк. Не знаю как, но они это сделали. Я подал заявку на восстановление пароля, через сутки смогу зайти.
Но мой отец регулярно заходит на мою страницу, читает переписки. Может ли он увидеть, что я подал заявку?
Анастасия Романовская Гуру (3828) 7 лет назад
Скорее нет... С чего родители то такие подозрительные? Они тебя в обороте наркотиков подозревают?
Время Мирное Гуру (4429) 7 лет назад
Родители беспокоются о тебе - во благо!

Сейчас с подростками столько проблем, поэтому они и следят за твоим общением. Все логично и понятно. Понимаю, что тебе не приятно. Но это вынужденная мера, твои родители просто пытаются оградить тебя от возможного влияния плохих людей.
Alina Lina Ученик (151) 7 лет назад
Если ты поменяешь пароль то у родителей компьютер автоматически выйдет из ВК и запросит новый пароль.
Макс Претор Оракул (68142) 7 лет назад
Вариант 1.Закрой страницу-сайт совсем и открой новый. Вариант 2. Пусть родители смотрят, а ты открой себе другой сайт.
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 7 лет назад
Создай другую страницу и лазей через неё
Рома Малюгин Знаток (310) 7 лет назад
да, твой отец сможет просмотреть твои изменения страницы
т. е подаёшь заявку о смене имени или фамилии то у тебя в редакторе стр. отображается то что подана заявка на изменение стр.
Егор Иванов Оракул (89888) 7 лет назад
а по моему это тот самый папа и пишет чтоб узнать сможет ли сынуля поменять пароль
Спортакус ДесятовУченик (115) 7 лет назад
Это точно))
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Если Вы отправили заявку на восстановление пароля и логина и отметили. что произошел взлом страницы, после суток примерно зайдете на свою страницу и проделайте действия- Смените все пароли, которые так или иначе связаны со страницей. Прежде всего, это, конечно, пароль к странице «ВКонтакте», а также ящику электронной почты, к которому привязана страница.
Проверьте все свои данные на странице. Помните о том, что даже удаленные данные можно восстановить, если в кратчайший срок обратиться в службу техподдержки. Так что как можно быстрее обнаруживайте потери (если они, разумеется, есть) и обращайтесь за помощью к специалистам.
Если вы не можете даже зайти на свою страницу, а переход по ссылке «Забыли пароль?» не помогает решить проблему, то воспользуйтесь профилем друга для обращения в службу техподдержки сайта. В своем обращении нужно рассказать не только о том, что вас взломали, но и о том, что вы не можете войти в свой профиль.
Специалист свяжется с вами и поможет решить эту проблему. Обращения в службу обычно рассматриваются достаточно быстро, особенно когда дело касается взломов. Но как бы то ни было, среднее время ожидания рассмотрения вашей заявки — 1 сутки.
После того как вы зашли на свою страницу, обязательно проверьте, была ли сделана от вашего имени какая-либо рассылка. Если отправлялись какие-либо письма, то, скорее всего, они содержат какой-либо опасный материал (например, ссылки на опасные ресурсы, содержащие вирус). Обязательно предупредите своих друзей о том, что рассылка совершалась не вами и может быть небезопасной. Также вы можете узнать, заходил ли кто посторонний на вашу страничку. Для этого нужно зайти в «Мои настройки», далее выбрать вкладку «Безопасность» и кликнуть ссылку «Показать историю активности». Там вы сможете увидеть, с каких IP-адресов и браузеров входили на страницу. Если заметите не знакомые вам, то вас взломали. Когда будет доступ к Вашей страничке открыт, родители не смогут зайти и увидеть любую информацию. как и информацию о заявке. Меняйте, по-чаще, пароли и придумывайте как можно более сложные. Не исключено. что родители или кто-то другой опять взломает страницу. поэтому. лучше сделать новую. тем самым отвлечете от новой страницы внимание.
Сергей Гудзь Ученик (220) 7 лет назад
меняй пароль. поможет или нет - сложно сказать, так как раз ты говоришь что взломали твою страницу родоки - то они могут это сделать ещё раз!! меняй просто страницу vk/
Надежда Мастер (1273) 7 лет назад
какая то мутная ситуация....