Помогите вспомнить название игры!

Александр Кабанов Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Как называется игра о межгалактической войне, где главный герой в середине игры попадает в плен к инопланетянам, они пытаются сделать из него своего солдата, но внезапная отака людей срывает их планы, главный герой продолжает воевать на стороне людей, имея преимущество инопланетян в своем распоряжении! Симбионт отпадает и Star Wars тоже. В начале игры есть видео где летит человек в скафандре, медленно разворачивается камера, и мы видим его лицо.. .Половины его лица нет ((видимо его разорвало во время взрыва))...
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65936) 7 лет назад
quake 4
Александр КабановУченик (149) 7 лет назад
Точно! Спасибо!
NK Оракул (65936) Просто до сих пор на пк стоит, тк люблю старые игры.