Насколько часто вы ошибаетесь в людях?

Пенкрат Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Язва Гуру (2795) 15 лет назад
Я в людях не ошибаюсь. Я в людях давно разочарован, никому не верю, и от них мне ничего не нужно и самое главное я не рисую людям "красивых портретов"- раньше ошибался
[NeVeR SmIlE] Знаток (364) 15 лет назад
Да частенько... Хотелось бы поменьше... Но увы... Сделать с этим я ничего не могу... =(((
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Со временем все реже и реже.
vladimir andreev Мыслитель (6908) 15 лет назад
Я часто ошибался.) ) Ну и чо? Ваще не парюсь. Не ошибается тот, кто ничего не делает.