Не знаю что взять, посоветуйте: хочу купить или мышь новую игровую или боксёрские перчатки (занимаюсь с перчатками друга)

Иван Коростылёв Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Заебался уже играть в шутеры с 200 рублёвой мышей, и боксом решил серьёзно заняться, хочу купить перчатки не знаю что взять. Бюджет 3000 руб
Лучший ответ
Андрей Коломойцев Мастер (2179) 7 лет назад
Так как сам не первый год год занимаюсь боксом советую не откладывать и приобрести себе перчатки. Игры от тебя никуда не денутся, а вот боксом нужно заниматься с раннего возраста чтоб достичь успеха. За 3000 тыс. рублей как раз можно купить качественные кожаные перчатки, которые прослужат не один год. Подобрать себе подходящие можно здесь: http://kingboxer.ru/ishop/9_2 . Когда будешь выбирать боксерские перчатки смотри чтоб идеально подходили по размеру, чтоб на руке удобно сидели .
Остальные ответы
makaka makaka Знаток (367) 7 лет назад
Сложный выбор конечно, сам в шутеры играю) Но если все-таки твердо решил заняться боксом и нет перчсток, думаю все таки их стоит взять, а потом по возможности мышку уже.
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 7 лет назад
станешь боксером и деньги на мышь отберешь у кого ни будь)
Артём Няшка Знаток (304) 7 лет назад
Бери боксёрские перчатки известным боксёром станешь много денег получать будешь :)))
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 7 лет назад
Посмотри в онлайн-магазине цены на перчатки и экипировку, приценись, вот - http://titleboxing.ru/ , а дальше для себя сам решай. Но спорт - это здоровье, что могу сказать) Так что думай