Можно ли в домашних условиях вывести цыпленка без инкубатора с магазина? и какое лучше перепелиное или куриное???
"С магазина", то есть из яйца, купленного в магазине, цыплёнка не вывести даже при наличии инкубатора. Поскольку куры и перепёлки на птицефабриках содержатся в отсутствие самцов - яйца не оплодотворены.
Из деревенского яйца, когда куры гуляют под опекой петуха, вывести цыплёнка в принципе возможно, как сделать инкубатор самому - ищите, я об этом в детстве читал в рассказе Н. Носова "Весёлая семейка", но, естественно, художественное произведение - это не технологическая инструкция для домашнего умельца...
Детё, в магазинах яйца не оплодотворённые
Может немного не в тему, но навеяло.)

Яйца нужны только свежие, нужно тепло и постоянная температура. Короче, если нет инкубатора, держи их в трусах.
Да. Покупаешь у фермы яичко, ищешь книгу по цыплятологии и все