в какой серии умер рагнар в Викингах?

ubka_99 ubka_99 Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4748825) 7 лет назад
где- то в конце 4-го сезона, 15 серия
....пока я сам не видел, но Вика мне рассказала...
вот
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_эпизодов_телесериала_«Викинги»
Остальные ответы
Андрей Кириллов Ученик (116) 6 лет назад
4 сезон. я ото жду его смерти в 3 сезоне))
Nomad Знаток (279) 6 лет назад
Блин, ну вот блин! Давно.. ещё когда начинал смотреть, такой крутой сериал, (Рагнар Лодброк) - красава, чёткий Викинг.., так вот.. эм) ну зачем ему умирать, зачем так сделали?? а новые сезоны какие там 4 - 5 или 6 уже даже не знаю, я не хочу ничего такого сказать, но как-то без него уже не очень, а ещё эта хрень Брат против Брата.., его сыны тоже мочятся друг против друга)) ну господи!)
Круто конечно!.. но БЛ*ХА!. Хотя.. говорили что он-(Ярл-Рагнар Лодброк) вернётся!!! В новом сезоне он в какой-то серии будет! Чё-то где-то как то было. Я буду очень рад если оно так и произойдёт.
Валера МитрофановУченик (179) 5 лет назад
ознакомьтесь с реальной историей
Samael RodrigoУченик (180) 5 лет назад
Вообще-то сериал основан на реальных событиях и режиссеры ничего не придумывали
Элина Майлен Ученик (126) 6 лет назад
Жаль Рагнара.. последующие серии без него уже не то..
dima solo Ученик (145) 5 лет назад
в какой серии он вернулся?? когда его 10 лет не было
Impreza Ученик (140) 4 года назад
Рагнар жив. Если кто не уверен пересмотрите старые серии..
Тогда когда китаянка его подсадила на дурь.. та самая дурь антияд от укусов змии.. всаомнили ?? Судите дальше, когда открыли яму куда его кинулик змеям, его там не было