Если во сне прохожу конкурс, вступаю в коллектив, то это где то в параллельной реальности происходит

ЦИАНИД Просветленный (23676), закрыт 7 лет назад
Или это что то в астрале?? Те люди....
Вроде, действительно в реальности списывалась с молодым человеком, но мы не пришли к какому то заключению, и
Не встречались..
Лучший ответ
Grigory Просветленный (33631) 7 лет назад
это тока в НИЖНИХ МИРАХ, и конечно, легкие наркотики. Перейдите в ВЕРХНИЕ или СРЕДНИЕ МИРЫ, все изменится, ну или поменяйте дурь.
ЦИАНИДПросветленный (23676) 7 лет назад
И как переход осуществляется из мира в мир?
Grigory Просветленный (33631) дык, там любое подойдет, аутогенная тренировка, религиозный фанатизм, медитации - все что погружает в себя (астрал)...
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268397) 7 лет назад
"Осознание Высших Сил дается не в школах, не извне, но именно живет в сердце, будучи самым краеугольным воспоминанием жизни Тонкого Мира. Можно сказать — будьте благословенны, которые сохранили в сердце самое Прекрасное. Тучи человечества от забвения самого нужного. Ночь дана, как возвышение духа, но люди сказали в неведении — сон подобен смерти. Нелепо сравнивать тайну чудесную с разложением. Нужно от малых лет твердить, что сон называется беседою с Ангелами. Когда слова не нужны, тогда начинается познание сердечное".
S Оракул (87201) 7 лет назад
на одном из этажей тонкофизической метафизики
ЦИАНИДПросветленный (23676) 7 лет назад
Это происходит для кого то в реальности или только в метафизике?)
S Оракул (87201) "это" может пересекаться со всем Космосом, а может быть местечковым событием размером с твой мозг ...зависит от уровня твоего развития и от целой кучи нюансов. Но ты точно можешь знать (но можешь не верить, пока не проверишь) , что каждое двуногое может участвовать в тех событиях, в которых считает необходимым участвовать.. даже если мясное тело проживает стандартный мясной отрезок Вечности ..с точки зрения мясного мозга
Всемогущий Голубь Знаток (414) 7 лет назад
В Украине
ЦИАНИДПросветленный (23676) 7 лет назад
Почему в Украине? Этот парень писал, что вообще в другой стране... про Украину речи не шло...
Александр Трофимов Высший разум (4682831) 7 лет назад
Ага... В твоём мозгу.
Это всё одно, что думать: "Если я закрою глаза, то во всём мире наступит ночь!"
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Такой сон превращает измену!
ZYVПросветленный (26614) 7 лет назад
Во что превращает?
Как Явность Гуру (2836) Т9, блин. Все -все поняли
Эдуард Логинов Ученик (75) 7 лет назад
Иди просрись дибиль
ЦИАНИДПросветленный (23676) 7 лет назад
Причём здесь это?
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
сон ен то есть сон.
Лаванда Браун Ученик (147) 7 лет назад
ничё се тебя сни сняться
Катя Боровская Ученик (157) 7 лет назад
Если сон был вещий то возможно збудется. Надо просто подождать.
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
займись естественными науками, не засирай свой мозг разным дерьмом
Алексей Вакулин Мастер (1270) 7 лет назад
До сих пор во сне экзамены сдаю.
Наверное и на том свете будут беспокоить.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Снится только то. к чему ты когда-либо имел отношение. Вот в самом вопросе ты же сам пишешь. что был разговор парнем о работе. Сознание это усвоило. а подсознание изобразило. Не более! Не надо придавать такое значение толкованию снов. Просто будьте внимательными и проанализируйте моменты в жизни. что предшествовали или последовали за сном
Alba AlbaПрофи (808) 7 лет назад
Зачастую снится то, чего в реальности еще не было, но что происходит в реальности после сна.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Я другого мнения
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
жить нужно в реале,
а не в астрале)))))))).
Жизнь пройдет.
и нечего будет вспомнить))))).
ЦИАНИДПросветленный (23676) 7 лет назад
Вот именно, мне и нужна работа в реальности! Но мне дают уклончивые ответы, и все сводится почему то к каким то спам или другим реальностям. )
Может ответить почему все уходит в другие реальности, если работу ищу в этой настоящей?)
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 7 лет назад
Новая веха в жизни. Новый виток.
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Нет, это все астральное тело чудит. А вообще то, наши сны отпечаток наших мыслей. Сны надо уметь читать.
ЦИАНИДПросветленный (23676) 7 лет назад
Если эти контакты я нашла в реальности, и в реальностимне были нужны эти события. Почему эти нужные события развиваются только в астрале или параллельных реальностях? А в реальности этот контакт не даёт определенного ответа...
Александр Пилинский Просветленный (25275) 7 лет назад
Это в какой-то из реальностей вашей же жизни и происходит.
ЦИАНИДПросветленный (23676) 7 лет назад
Что значит в какой то из реальностей? В одном со мной мире, только у людей о которых я не знаю?
Александр Пилинский Просветленный (25275) Человек живет во множестве реальностей, о которых даже и не подозревает... Что-то у вас с мышлением... туговато...
Гипербореин Гуру (3677) 7 лет назад
Всё, что может произойти с нами здесь и сейчас - происходит во всех вариантах в мультивселенной
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Скорее это-Ваше будущее или просто мечты.