почему народ помогает богатым а не бедным вот взять меня

люблю Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
OnlyForward Гуру (2656) 7 лет назад
А почему тебе кто-то должен помогать? В этой жизни никто никому не нужен.
Искандер Винтру Оракул (78872) 7 лет назад
у тебя есть интернет ты не бедная
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 7 лет назад
А ты не заслужила. (слово заслужила поменять на более подходящее)
Julia Vladim Профи (788) 7 лет назад
Вот не знаю почему вам никто не помогает. Наверное потому что у вас есть интернет. Что еще хотите?
чИлАвЕк и чё ? Мудрец (16280) 7 лет назад
Почему за одно и то же деяния на дорогах разное наказание? А если бы за рулём был Вася с завода, его бы тоже наказали перекладыванием бумажек в офисе или мойкой фонтанов ?))
люблюУченик (128) 7 лет назад
но если человек работает за 7500 руб а другие 75000 тыс
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 7 лет назад
Таких бедных - как собак нерезаных на помойке.... ПОЛ МИРА! ..всем не поможешь...
люблюУченик (128) 7 лет назад
в нашей стране даже детям не кто не помогает
А Роз Искусственный Интеллект (254232) У детей есть родители...
Анжелика Ворун (продолжение) Ученик (153) 7 лет назад
мне пришёл вопрос, я его не задавала. Но могу ответить почему, потому, что у нас в стране сплошные лохи, за копейку продадут маму родную и даже незадумываясь.