вы уже начали копить деньги на новый год?

Михаил Петровский Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Бахвалова Мастер (1578) 15 лет назад
Вот интересно у людей получается, копить-копить-копить, а потом раз - и за неделю (или день) всё потратить, а лучше, извините конечно за лексику, просрать)

не понимаю) я вообще никогда ничего не коплю и не откладываю) я живу сегодняшним днём) ) сегодня есть деньги - я их потрачу. завтра мало будет денег - не буду тратить. вот и всё) живём 1 раз))
Остальные ответы
bering Мыслитель (7254) 15 лет назад
каждый раз с 1 января начинаю бутылку из под шампанского забивать
Gabriel Мыслитель (5835) 15 лет назад
Да, но пока мне удалось скопить очень небольшую сумму...
Лиса Ученик (196) 15 лет назад
ещё нет, но собираюсь.