Очень нужен совет, как безошибочно выбрать на рынке толстолобика с икрой?
сейчас на рынке принято рыбу чистить и потрошить по заявкам покупателей. так чего же проще задать задачу продавцу, вот у него пусть и болит голова: как его найти. чётко сформулируй свой запрос и попоси выпортошить, чё не увидишь?
у нас приходишь на рынок и говоришь: "Мне с икрой". Продавцы как-то определяют. Правда, толстолобика не покупали, а вот горбушу ни раз
он не вкусный
анальный плавник у самцов больше