видела гадание на фотографии под подушку (свою и суженого). .помогите найти

Оглезнева Фарида Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
AVID Гуру (4693) 7 лет назад
Суть гаданий на "суженого" - это не кто то определенный, это делали девушки, чтоб узнать как выглядит ее будущий муж
Оглезнева ФаридаУченик (135) 7 лет назад
не точно выразилась наверное... фото... конкретно фото... его и мое, да что то с разворотом головы в разные стороны... не уловила... прочла и закрыла... а хотелось почитать еще раз.. заходила именно здесь.. ну не нахожу сейчас
AVID Гуру (4693) А то, что вы хотите это скорее узнать отношение через сон, положите ваше фото и фото мужчины лицом друг к другу, и ложась спать попросите узнать например его отношение к вам. ну или показать какое будущее вас ждет.