С какого дурдома идёт трансляция дом2?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Им потом даже справку дают что лежали в дом2!
Дополнен 7 лет назад
Вот и интересно в какой психушке развесили камеры?
Дополнен 7 лет назад
Как понять проэкт? Ведь у больных в дурдоме нету никаких проэктов!
Лучший ответ
Без Без Мастер (2116) 7 лет назад
Этож всё специально . Ведь даже идиот такое не сочинит. Всё специально для управления нами. Там наверно даже МГУ с Физтехом завязаны.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Не только в РФ идёт этот проект. Если бы рейтинг просмотров упал, то убрали бы. Но, нет, молодёжи нравится
Остальные ответы
Алёна Лилова Ученик (199) 7 лет назад
Слушайте, зачем оскорблять проект? Нормальный проект... К тому же многие смотрят его!
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А его никто не оскорбляет прото интересуются в каком дурдоме установлены камеры.
Мужчина Просветленный (20695) Это происходит где то в Москве, участники обычные люди с России и Украины. То есть показывают так как есть без приукрашательства, участники стараются устроить как можно больше скандалов что бы их показывали что бы быть как можно дольше у кормушки.
Сергей Власов Оракул (79543) 7 лет назад
Проект полностью отражает менталитет российской молодежи. Срез общества. Да, мы такие, кому не нравится - пусть идет в филармонию.
Сергей СергеевМастер (2280) 7 лет назад
ничего подобного, в доме 2 исключительно специфический контингент
Кіт або котГуру (4947) 7 лет назад
Не отражает а навязывает
TIME OUT❗ Мыслитель (5411) 7 лет назад
О Неееееееет !!!
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Чего у вас нету?:)
TIME OUT❗ Мыслитель (5411) Зря вы потратили вопрос на это шоу со сношениями
. Просветленный (27289) 7 лет назад
не понимаю. как ведущим удается делать такой умный вид.. ведя такую глупую передачу? деньги... заставят быть даже идиотом.
Сергей СергеевМастер (2280) 7 лет назад
правильно, за деньги и ты, таким бы был))))))))
. Просветленный (27289) вряд ли. я сама мама. учить чужих детей с кем когда и где в каком домике ипаться.. думаю мне не хватило бы совести. прям даже не представляю этого.. как бы я смогла на лицо нацепить интеллект и с умным видом спросить: Вы в какой домик сегодня заселяетесь?!! в прошлом месяце вы с тарасом в №3 заселялись.. в этом думаю вам №5 подойдет. №3 занят ксюшей агибаровой.. ей побольше квадратных метров нужно. у нее еще папа скоро вселиться и брату уроки где то нужно делать.. поэтому ипаться вы будете в №5..знаете.. я бы наверное запуталась... с арифметикой у меня не лады.
Сергей Сергеев Мастер (2280) 7 лет назад
с московского нии психиатрии))))))))
Rain Просветленный (24451) 7 лет назад
А многие ведь смотрят..
Иван Голенович Знаток (324) 7 лет назад
прямой репортаж из Преисподней
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
с элитного престижного дома...
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Этот проект придумала дама с большими деньгами, он отражает её мировозрение и внутренний мир. Ну не могла она со своими мозговыми способностями придумать нечто лучшее!
ЛапландецГуру (3026) 7 лет назад
А что лучше по вашему мнению для этой дамы? Проект гремит на всю страну, бабло сыпется в карман.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) Проект гремит на всю страну, но в узком кругу сильно ограниченных людей!
рыбка золотая Просветленный (37774) 7 лет назад
тихааа... в этом доме рождаются... ЗВЁЁЗДЫ... а к этому надо пойти.. через-тернии.. то есть.. через еплю..
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Назовите наобум, по памяти, хотя бы одну звезду! :)

рыбка золотая Просветленный (37774) ..Водонаева или нее..
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Разве его еще не закрыли?
МужчинаПросветленный (20695) 7 лет назад
https://vk.com/dom2 официальная группа вконтакте, больше миллиона подписчиков, в реале же миллионы людей смотрят правде в лицо.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Нет. И не собираются. Точно знаю. См. мой ответ. :)

Когда закроют, нам ТНТ, наверное разрешат смотреть. :)

ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Понятия не имею. Но это очень крутая дурка
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 7 лет назад
И что за идиоты туда идут.. Хотя я не смотрела ни одного выпуска
МужчинаПросветленный (20695) 7 лет назад
Если Лариса не смотрела, то откуда она знает что там идиоты?