Совместимость: Женщина - стрелец, Мужчина - близнецы

Сергей Мыслитель (8132), закрыт 15 лет назад
Что можно сказать о совместимости этой пары: Мужчина - близнецы год петуха, Женщина - Стрелец год козы, какова дальнейшая перспектива отношений, возможен ли брак.
Лучший ответ
Арина Мак Мудрец (13865) 15 лет назад
У каждого свои цели жизни, они не совпадают и оттого заглушают обоюдную симпатию. Коза, в отличие от Петуха, не способна довольствоваться лишь любовью и свежим воздухом.
Гороскоп на совместимость Стрелец и Близнецы – союз между этими двумя знаками все равно, что корабль, без капитана плывущий по воле ветра. С одной стороны в паре Стрелец и Близнецы партнерам недостает времени на вопросы требующих совместного решения. С дугой стороны Близнецы со временем начинают подозревать, что где-то там за горизонтом существуют райские кущи. Как правило, все союзы с Близнецами не долговечны, в этом плане комбинация Стрелец и Близнецы не исключение, особенно без пристального внимания и жесткой политики со стороны одного из партнеров.

К тому же оба партнера в союзе Стрелец и Близнецы, словно большие дети на самом деле не желают вырастать из детства и мечтают только о развлечениях. Часто именно отсутствие должного присмотра за общими делами становиться причиной всех основных конфликтов в паре Стрелец и Близнецы. Часто неожиданные бытовые проблемы застают их врасплох.

Несмотря на все выше сказанное совместимость Стрельца и Близнецов находится на среднем уровне, в большей степени благодаря физическому влечению, а так же тому, что многие из жизненных ориентиров этих двух знаков зодиака довольно похожи. К сожалению, желания веселиться до упада в компании друзей и путешествовать в поисках приключений на подобии Индиана Джонс, плохо соответствует семейной идиллии.

Если вы принадлежите одному из вышеперечисленных знакам, то вам следует составить более подробный гороскоп совместимости. В этом случае у вас на руках появиться более точная и адекватная информация в отношении партнера или близкого человека.
Остальные ответы
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 15 лет назад
Нормальная совместимость, и брак возможен.
Источник: моя семья
N/S/ Гуру (4373) 15 лет назад
Очень хороший Союз. По крайней мере Близнецы-Стрелец. Эта парочка достанет кого угодно своей бешеной активностью, ведь Воздух разжигает Огонь. Бесчисленные идеи Близнеца найдут применение бешеной активности Стрельца, который пытается тут же притворить это в жизнь.
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Мужчина Близнец — Женщина Стрелец

Когда девушка-Стрелец влюбляется, ее душа похожа на доверчивого щенка, ждущего любви и готового ответить тем же. Но когда-нибудь, подсчитав все свои ошибки, она может надеть маску скептика и циника, которую прикроет ярким гримом клоуна. Ее врожденная честность и искренность тронули бы самое суровое мужское сердце. Но иногда это только искушает мужчину-Близнецов определенного типа проверить ее ум, обмануть ее честность, идеалы и даже любовь с помощью заумных игр. Обычно это плохо кончается. Именно Стрелец долго залечивает рубцы такой оскорбительной тактики Меркурия.
Конечно, она тоже может пойти на крайности вроде нескольких бурных сцен бешеной страсти.
Эта девушка, сердечная и открытая, нуждается в любви и эмоциональной стабильности. Если аспект Солнце-Луна в их гороскопах неблагоприятен, она может обратиться за ними не по адресу, так как мужчина-Близнецы может быть жестоким и беспощадным, холодным и равнодушным, когда позволяет отрицательному близнецу своего «я» выйти на первый план. Что произошло с беспечным, веселым, нежным и любящим человеком, который писал ей такие трогательные стихи, осушал поцелуями ее слезы и покорял ее с улыбкой маленького мальчика? Он словно играл в недобрую игру в прятки где-то среди многократно отраженных образов самого себя.. . Он может оставить ее в слезах, безразлично пожав плечами, не обернуться и не бросить прощального взгляда сожаления.. . а на следующей день вернуться с букетиком фиалок, новыми стихами и с прежней кроткостью просить прощения и вновь клясться в любви.
Разве это то, что ей нужно? Девушка-Стрелец очень уязвима, все это может заставить ее почувствовать неуверенность в себе как в женщине или даже как в человеке. Примерно в то же самое время он может заняться своим псевдопсихоанализом: это не он нуждается в терапии, а она. Он даже может убедить ее в этом! Близнецы могут убеждать кого угодно и в чем угодно, пока их доверчивые жертвы попадаются на этот фокус. Управляемый Меркурием мужчина может совершать самые неприемлемые поступки, а потом ожидать, что женщина, которая его любит, будет извиняться перед ним, как будто проступки были ее собственными. Вы понимаете, почему эти мужчины бывают превосходными продавцами? Они могут продать что угодно и кому угодно. Более того, их редко ловят, когда они проскакивают мимо Буквы Закона или Буквы Любви.
Конечно, мы говорим о тех Близнецах, чье Солнце при рождении было лишено гармонии. Такие Близнецы заслуживают того, чтобы их выставили напоказ перед девушками-Стрельцами. Подавляющее большинство мужчин-Близнецов, к счастью, обладает умом и другими достоинствами в большей степени, чем недостатками.
Тем не менее не следует забывать о том, что негативный тип Близнецов разбил больше сердец и жизней, чем можно было бы склеить при помощи целого моря универсального клея. К сожалению, даже этот тип Близнецов неотразим, особенно когда он спрашивает с такими невинными (на первый взгляд) глазами: «Кто, я? » Этот тип мужчины-Близнецов можно узнать по большому количеству прозвищ или псевдонимов, которые он использует. Многие люди Меркурия любят поиграть, «примеряя» разные имена, но у этого типа другие намерения.. .
Гармоничный, яркий и обаятельный мужчина-Близнецы почти магически притягивает к себе типичную женщину-Стрельца, кстати, как и она его. Противоположности не всегда притягиваются, но когда они еще и представители противоположных полов («противоположные» мужчина и женщина) , это часто срабатывает как магнит. Близнецы и Стрелец — это знаки, противоположные по гороскопу, и мощное притяжение начинается с ощущения того, что у каждого есть качества, которых не хватает другому. Это правда. Каждый обладает тем, чего нет у другого. Следовательно, они могут дать друг другу много чудесных уроков. Физический магнетизм между ними почти непреодолим — таковы их вибрации.
Сергей Искусственный Интеллект (121306) 15 лет назад
Совместимость смотрится не по знакам Зодиака, а путем наложения двух гороскопов. Ответ на ваш вопрос может быть любым, надо строить гороскопы или читайте дешевую информацию.
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Немыслимый, глупый союз. На такой брак идут авантюристы (это бывает часто) или люди очень высокого духовного развития (крайне редко) . Такой брак обычно заключается в зрелом возрасте. Взаимоотношения постоянно нуждаются в обновлении (путешествия, гости, приемы и тому подобное) .
Анна СоколоваУченик (96) 4 года назад
Знаю таких... Близнецы-Петух богатый, но постоянно изменяет... Женщина-Коза у него с детьми на шее, сама не работает и не хочет, поэтому терпит измены и ещё мужа нахваливает... Жалкий театр, не для серьезной жизни и испытаний по моему этот союз...
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Стрелец - Близнецы

Стрелец - знак, противоположный Близнецам. Поэтому и отношения могут быть либо очень хорошими и взаимовыгодными, либо уж совсем никуда. Люди, рожденные под этими знаками, должны испытывать большую тягу друг к другу, учитывая, что оба любят свободу и обуреваемы жаждой познания. Оба партнера незлопамятны, они быстро забывают взаимные недовольства и претензии. В сексуальном отношении оба обожают эротические фантазии, имея яркое воображение. В брачных контактах их можно сравнить с учителем и учеником, причем на долю Близнеца выпадает более сложная задача: приспособиться к нотациям Стрельца далеко не всегда бывает легко и требуется постоянное напряжение, готовность к ответу.

Именно притяжение противоположностей зачастую делает этот брак нерушимым, особенно если партнеры вступают в него уже зрелыми, многое понимающими людьми. Дети, работа, друзья, общие интересы помогают внести в отношения разнообразие, а разница в возрасте и жизненном опыте укрепляет союз. Отношения, в том числе и интимные, возникают легко и непринужденно. И так же непринужденно заканчиваются - слишком велика у обоих тяга к переменам. Вкусы у них могут быть разные, но они без труда поймут друг друга и не будут навязывать партнеру свои представления о жизни. Есть проблема и посерьезнее: у этих двоих совершенно различны отношение к деньгам и взгляды на то, как эти деньги зарабатывать, так что компромиссы здесь неизбежны.

Вообще такие семьи, как правило, долго не существуют - людям становится неинтересно вместе. Обязательств они брать на себя не хотят, чувство долга по отношению друг к Другу и к семейным традициям у них выражено слабо. Бытовые нагрузки приводят к спорам, ссорам и нервным срывам. Коварный ход Близнеца, который может напрочь испортить отношения со Стрельцом, - попросить у последнего уточнений, конкретного и четкого изложения информации, при этом неоднократного ее повторения.

Возможно, для этой пары было бы лучше вместе учиться или путешествовать. Они не привыкли уделять домашним заботам много времени и сил, поэтому для сохранения союза лучше не закрываться от мира в четырех стенах.

В деловом сотрудничестве, если Стрелец не будет навешивать на Близнецов неинтересную и монотонную работу и не потребует невозможной быстроты исполнения, Близнецы прекрасно проявят свои незаурядные способности. Близнецы способны практически на все, они умны и работоспособны. Среди людей, рожденных под этим знаком, встречается наибольшее число гениев. Близнецы-начальник недеспотичен, но требователен. И Стрелец, понимая и ценя одаренность своего руководителя, подчинится, особенно если достаточно великодушен и умен.