Можно ли уйти от любви? Зачем? ..Кто пытался и у кого это получилось?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Crystal Мудрец (15705) 15 лет назад
Можно, но ничего хорошего не будет ни тому, кто ушел, ни тому, от кого ушли! Гордыня ни к чему хорошему не приведет!
Остальные ответы
Дима Шубин Профи (860) 15 лет назад
Можно.
Я живой тому пример
Пользователь удален Ученик (68) 15 лет назад
я ушла от любви потомучто мы далеко отодруг друга
Владимир Белобородов Мудрец (10394) 15 лет назад
Можно уйти, сдуру! Не пытался, но получилось.. . Парадокс!
Тата Diamand Профи (695) 15 лет назад
лично у меня по собственному желанию такого не бывает. бывает много случаев, когда надо это счделать, но негде взять сил нна это.. . так что не получатся, увы!
Язва Гуру (2795) 15 лет назад
Я не ушел- теперь любовь на век :)