Каким может быть цветок,от которого можно сойти с ума и как бы вы его назвали?)

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Мне кажется, что это обязательно должно быть какое-нибудь тропическое растение. Очень чувственный и яркий цветок. Назовём его Глориоза) )

Разве не похож на сказочное соцветие, на голову диковинной райской птицы?)) А над райскими цветами Глориозы порхают райские птицы, собирая божественный нектар. Это маленькие колибри, привлечённые яркой раскраской и чудесным запахом. Красотой такого цветка можно любоваться бесконечно.
Источник: ))
Остальные ответы
Ленуся Красотуся Профи (871) 15 лет назад
От балладоны с ума сходят
Ping PongМудрец (17150) 15 лет назад
от таких аватаров с ума сходят), это ты?
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Цветок неземной красоты со множеством цветов (красок имеется ввиду и оттенков) , чтобы окрас этого цветка аж сиял сам собой и с изумительным запахом!! !
А вот насчет названий - всегда был слаб. Не умею я их придумывать...
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
В буквальном смысле от цветка сходить с ума не стоит, а в переносном - от любого, подаренного любимым человеком. Сидеть, и нюхать его до умопомрачения...
играя в минуты Знаток (480) 15 лет назад
а мне на ум приходит детская песенка. . "есть на свете цветок алый-алый.. " =)
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
мак опийный
Настасья-ВарвараГуру (3358) 15 лет назад
Я думала ты селекционируешь и назовешь :Лиса прекрасная! :(
Ma*shutka Мудрец (11868) 15 лет назад

читали рассказ Герберта Уэллса "Цветение странной орхидеи"?...
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
А ты разве не знаешь как называется этот цветок?: )
Дикая Орхидея!! !
Она дурманит и пьянит, она сводит с ума, она завораживает и... .
многое что еще творит... всякие разные Чудеса... .

Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
бывают люди, у которых душа как цветок... .
или они сами как цветок.... нежный и хрупкий... .
с такими нельзя грубо обращаться.... или невнимательно... .
но если дарить им ласку, заботу и любовь - они расцветают, становятся ещё красивее и стократно возвращают подаренное им от всей своей нежной души... .

а для кого то такой цветок может стать столь пленительным, что действительно можно сойти с ума от желания к нему прикоснуться, вдохнуть аромат и раствориться в нём... .

Источник: каждый сам знает, как называется самый желанный для него цветок....
LacekaПросветленный (46997) 15 лет назад

я ж говорила, что нельзя надолго оставлять учениц без присмотра....)))))