сейчас делают Театральные конфеты или может налог какой есть, где купить?

Саид Абдуло Нури Мудрец (11780), закрыт 8 лет назад
Карамель «Театральная» представляет собой леденцовую карамель, имеющую легкий аромат мяты. В состав карамели входит сахар, патока, регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор пищевой идентичный натуральному и натуральный краситель. Поставляется карамель, как правило, в коробах россыпью или упакованной в пакеты определенной массы. Срок хранения 12 месяцев. Идеальна в качестве десерта.
Лучший ответ
Сашка Дно Гуру (3779) 8 лет назад
Рот Фронт делает только они круглые теперь
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123958) 8 лет назад
Поищите в крупных магазинах Вашего города или купите через интернет.

Погуглите в интернете.

Например
http://bpks.ru/pricelist/info.146963
Оптовая цена:
64.63 руб.
У них оптовая доставка в разные города.
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 8 лет назад
Я покупаю барбарис. Театральные и взлетные почему-то не попадаются в магазинах.
Компания РакурсЗнаток (362) 6 лет назад
на рынках есть взлётные
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) Не те, что было. Обычные леденцы, без кислинки
Ауаауа уаауаауаау Ученик (102) 7 лет назад
Еще
shop.alenka.ru Вот самые лучшие конфеты, уже второй год закупаюсь, Быстрая доставка)
Андрей Крючков Ученик (108) 1 год назад
Покупал в екатеринбуржской "Аленке" в августе классические прямоугольные, сейчас их в каталоге нет