Пожалуйста помогите!?

Женёк Ученик (204), на голосовании 15 лет назад
Как в домашних условиях сделать краску с помощью которой можно будет писать на бумаге- шпоры или записки, которую будет видно только в ультрофиолете??!!Заранее ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!

Голосование за лучший ответ
З@йка Знаток (251) 15 лет назад
попробуй клей карандашом фирму к сожалению не помню
XiMeRa Ученик (145) 15 лет назад
Можно просто за тридцать рублей рчку купить там и фонарик и сама ручка прикольно можно записки там всякие писать и некто не увидет
!!!!=)))))))))))0
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155077) 15 лет назад
Не майся фигнёй - напиши шпоры обычной ручкой! Когда напишешь - поймёшь, что они ни к чему: материал усвоился!
Set Ученик (189) 15 лет назад
Точно не подскажу, поищи в сети.. . Это конечно прикольно, но. . чернила это чернила, а знания это знания.