цена вопроса - что может подразумевать

Елена Гавшина Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
здравствуйте, выражение "цена вопроса" всегда ли косается денег? или же под ним можно понимать и другие понятия не связанные с деньгами
Голосование за лучший ответ
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) 7 лет назад
Зависит от того, в каком контексте употребляется.
Елена ГавшинаЗнаток (420) 7 лет назад
рассмотрения дела в суде, можно рассмотреть, что под ценой вопроса подразумевается какие нужны доказательства невиновности? какие обст-ва могут смягчить наказание
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 7 лет назад
Конечно, это не всегда деньги. Иногда это ответные услуги, красивых девушек иногда просят о сексуальных утехах в обмен на что-либо важное для них. Все зависит от конкретики, от контекста.