Что нужно кушать, чтобы волосы хорошие были?

Denis Fishman Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
margalex Мастер (1198) 15 лет назад
каждое утро на тощаг ложку оливкового масла. у меня сделана хим завивка волосы очень пересушены спасают маски из глины. в любой аптеке есть, стоит рублей 15 развести с теплой водой добавить каплю оливкового или репейного масла. нанести мин на 20- 40, сколько времени есть, перед мытьем головы. можно замотать в полиетилен, а сверху в полотенце, чтобы лучше впитывалось. мне очень помогает.
kvn53 Мыслитель (6514) 15 лет назад
Мыть регулярно натуральными шампунями и кушать натуральную пищу, богатую витаминами, регулярно делать массаж головы и заниматься регулярно физкультурой.
Источник: Опыт работы
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Пейте побольше молока, ешьте брюссельскую капусту, фрукты и овощи - здоровая пища не только ускоряет рост волос, но и укрепляет их и сохраняет здоровыми. Бета-каротин также способствует росту волос. Лучший источник бета-каротина - зеленые и желтые овощи и фрукты. Биотин также очень важен для структуры и роста волос. Геркулес, соя, чечевица, бобовые, грецкий орехи, коричневый рис и пивные дрожжи - отличные источники биотина.