что, серьезно, если от чипсов хочется проблеваться, то гастрит? т. е нормальным людям поле них нормально должно быть?

Пользователь удален Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей н Мудрец (11595) 15 лет назад
не, гастрит - это когда утром натощак пьёшь колу, а у тебя в глазах темнеет от острой боли в животе. или просто время от времени болит живот
Остальные ответы
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
у ребенка такое было, они слишком жирные (чипсы) , может масло для обжарки было старое