Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Есть вопрос

YLIA Мудрец (12467), закрыт 14 лет назад
У меня с моим все хорошо и любим друг друга и все такое... Но стоит ему прийти с работы я за вечер раза 3 как минимум, раздрожаюсь от его каких-то слов и действий. Какое-то недопонимание и все я закипаю. Хотя когда его нет, так жду...так хочу... Не пойму почему постоянно выхожу из себя!!! Самой так все надоело. Что посоветуете???
Лучший ответ
Шурик Гуру (3106) 14 лет назад
Фигня. У моей жены такая же байда была. бональная бытовуха просто достала. Потом прошло.
Остальные ответы
>НОКИчк@< Профи (848) 14 лет назад
бессит ???это начало не хорошего конца ( надо что то делать. . подумай, что именно раздражает. он сам или поступки. если поступки, то можно поговорить с ним. . обсудить. . а если ОН сам. . то это уже не исправить (
Катюня Степаненко Мыслитель (6224) 14 лет назад
А нет ли обиды какой-нибудь давней, которую вроде как простила, но до конца не высказала? Это скорее всего она и есть, мне помогло, когда скандал разразился, когда я все высказала и даже по лицу треснула, сейчас так спокойно, так его люблю. Может и несерьезное что-то, а мы ведь женщины капризные до жути, особоливо в ПМС.
Похожие вопросы