Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Спокойной ночи шуты. В следующий раз когда будете отрицать христианские истины, запоситесь большими знаниями а то смешно

RKJ Оракул (55510), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чупакабра Гуру (3901) 14 лет назад
По-моему, их здесь не отрицают, мышление адептов волнует. А запОс знаний примерно у всех одинаков. С анализом этих вед зачастую проблемы случаются, Ваше Величество !
Остальные ответы
Sasha Tarno Гуру (4796) 14 лет назад
и это говорит психолог? или просто с психологическим образованием? Жаль, я думала что качество образования у нас лучше.
Sasha TarnoГуру (4796) 14 лет назад
А как же мой любимый Marylin Manson?
RKJ Оракул (55510) Музыка класс - Брайан Уорнер классный актер, а Мерилин Менсон его выдумка, над которой он тоже порой стебется жестко (я о той песни, где он себя называет шлюхой). Кстати вокалист группы Мерилин Мэнсон тоже изучал психологию (криминалистическую), а так же театр и ходил в христианскую школу, и мата у него не меньше чем у меня. Я так понимаю он глумиться над теистической религией, а я над атеистической религией. Только в In The Shadows Of The Walley Of Death он сам поет, что его ждет ад - у него есть мозги и он понимает куда ведет его дорожка, а ты полнишся фотальными (для тебя) заблуждениями. Ты слышала его последний альбом? Ваще бомба! Особенно If I Vas Your Vampire!
Пользователь удален Мастер (1742) 14 лет назад
Ромео и Джульета -убили сами себя, я разве это согласуется с в вопросе представленной религией?
RKJОракул (55510) 14 лет назад
А вот и начались крайности, так любимые твоим сатаной
Вася Просветленный (21061) 14 лет назад
смешно говорить об истинах вообще тем более христианских
Светлана Гуру (3439) 14 лет назад
а я всегда говорю: лучше пусть надо мной смеются, чем плачут. А гордыня- великое зло:)
RKJОракул (55510) 14 лет назад
Тогда хватит гордится и утешаться языческими заблуждениями 21 века
Светлана Гуру (3439) тот кто проповедует истины не должен возвышаться- барские замашки и снисхождения к шутам,это проявление гордыни, а это против истины
СветланаГуру (3439) 14 лет назад
А вы, братец, боец! Хотите проповедовать истины, написанные вашей рукой… как звучит, а? Вы как мне кажется путаете стремление человека к самосовершенствованию и понятие, когда человек самовозвышается, как в своих глазах, так и в глазах окружающих.
При чем самовозвышение, без тех самых, которых вы считаете ниже себя к сожалению не выйдет. Хотите стать пастухом- примите стадо. Думаю, что те, кто на вашем уровне не захотят, чтоб вы были над ними. И потом, вам не кажется, что пишите вы какими то цитатами, не пробовали говорить своим языком? Или он слишком прост для вашего уровня? Относитесь к себе проще, вы такой же человек как и те кого вы так не любите. А дьявол, вы его когда-нибудь видели? А я видела, при чем явился он мне тогда, когда я чувствовала себя самым праведным , самым чистым от греха человеком, я так была счастлива, любила все живое вокруг себя… И он мне показал, что на самом деле, я всего лишь слабый, ничтожный человечек, ослепленный своей гордыней. Я тоже не люблю добре
СветланаГуру (3439) 14 лет назад
. Я тоже не люблю добреньких, считаю себя злым человеком. И одно еще хочу вам сказать - зло порождает только зло, ненависть только ненависть, разрушение мира только разрушение. Очнитесь! Мир вокруг вас не так уж плох, овцы снова станут овцами, волки станут волками и все станет на свое место. А свою энергию нужно направлять в русло созидания и тогда еще одним добрым, по настоящему добрым и мудрым человеком на этом свете станет больше. Испытание будет пройдено и вы обретете мир и покой в душе. В этом мире каждый отвечает только за свои грехи, не нужно считать чужие и тыкать в волков пальцем- обратите этот палец на себя и проткните наконец свою гордыню.
70x93n Профи (611) 14 лет назад
Тут форум или я что то пропустил?
Похожие вопросы