форматирование жесткого диска

алексей акимов Ученик (23), на голосовании 7 лет назад
во время установки обновлений, произошло внезапное отключение компа. короче хочу форматнуть с загрузочным диском-а при выборе биос не видит сд-ром. в чем проблема?
помогите
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83128) 7 лет назад
в настройках биос
алексей акимовУченик (23) 7 лет назад
а поподробнее пожалуста
палычЬ Оракул (83128) подробнее - del при загрузке
YU YU Гуру (3632) 7 лет назад
в сд или дисководе
Андрей Ворабей Просветленный (28585) 7 лет назад
Приоритет загрузки. Образ записан не правильно. Дисковод подключен не как "мастер" (если древний). Может еще что...
Евгений кушнарев Оракул (61555) 7 лет назад
видимо нет поддержки-драйверов для данных устройств-программ. и проверить настройки биос - приоритет загрузки привод или усб флеш ок
super Оракул (79728) 7 лет назад
ну а вообще дисковод в биосе отражаетя ?
superОракул (79728) 7 лет назад
приоритеты в биосе смотри в разделе--эдвентед биос футури--такое ощущение что ты не там смотриш
list Мастер (2400) 7 лет назад
запиши на флешку семёрку и не мучайся
Citizen_WD Просветленный (21435) 7 лет назад
Здравствуйте,

CD-ROM у вас работает? Крутится ли внутри вставленный диск? Советую проверить в первую очередь подключение.

Где именно не определятеся в BIOS ваш привод? В приоритете загрузки? Попробуйте запустить ПК и нажать на клавишу вызова меню загрузки. Клавиша зависит от производителя материнской платы, может быть F8, F11, F12 или иное (проверьте в руководстве). Высвечивается ли ваш CD-ROM тут?

Если имеется возможность, то попробуйте записать образ Windows на флешку, как вам подсказали выше.

С Уважением,
Citizen_WD