Как обойти детектор лжи!?

Женёк Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 15 лет назад
...осзнанное дыхание - переключи часть своего внимания на вдох и выдох и постоянно удерживай его "в поле зрения",
...часть внимания удели во внутрь тела - словом чувствуй всё своё тело и постоянно удерживай свой взор там, (погрузись в него, задав себе вопрос: - легко ли мне сейчас?? ? и не отвечая на него, просто прочувствуй своё тело, где оно сжато, где покалывает, а где тепло.. . и т. д. )
...часть внимания удели внешнему миру, прислушивайся окружающему шуму, например цокот женских каблуков, стрёкот двигателя автомобиля проезжающего не далеко от дома или лай собаки, работу холодильника.. . и т. д.

Потренеруйся, попробуй и у тебя всё получится - это лучшая медитация! А вообще нас этим наделил Бог и так нужно жить всегда.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4558) 15 лет назад
Один из способов исказить его показания - проходить тест с бодуна.
Для продвинутых - саморегуляция, но это требует практики.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
Не меньжоватся, хотя если сила Воли есть, разумеется, что не виноват, не давай слабину никогда.
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Ржать!! ! :-)))
Источник: НУИНУ, НИИФИГА, ОБЖ - техника безопасности
Viktor Lopanov Мастер (1418) 15 лет назад
Про бодун точно, только бодун крепкий быть должон, но чтоб не качало. А в башке одна мысль: Когда же вы от меня оте... .
Правда тест перенести могут, многое от оператора зависит. Трудное это дело.
Александр Искусственный Интеллект (290483) 15 лет назад
говорят, что чем наглее человек, тем увереннее обходит этот детектор.
типа, настолько завравшийся, что верит в собственное враньё...

но вы не забывайте, что рулящий детектором просто так тоже не сидит и всячески направляет вас в нужное им русло -
когда нарочито развязаны - вас успокоят
а когда наоборот усыпляете себя - выводят из равновесия.. .
короче.. . там не дураки сидят...
Марк Геллерштейн Профи (625) 15 лет назад
Или после пьянки, или наколотым
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155450) 15 лет назад
Детектору лжи и так доверять нельзя - в этом полицейские уюедились ещё 50 лет назад. Причины две: прибор слишком сложен, а также НЕТ (напрочь отсутствует! ) технологии обучения персонала для работы с ним. Поэтому его показания не объективны, а СУБЪЕКТИВНЫ.
Тебе придётся обходить не прибор, а человека, к-рый на нём работает. Но в целом это будет похоже на дуэль на пулемётах с завязанными глазами (у обоих).
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Всё зависит от его месторасположения. Сложно ответить более точно имея столь скудную информацию.
Vladimir Sarvas Профи (532) 15 лет назад
сказанно: " не лгите! "
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
Скорее, саморегуляция.. . Считается, что лгущий часто отводит глаза, у него чешется нос и т. д.
Т. е. выработайте прямой честный взгляд -- с таким взглядом и идите на "дуэль". :))
А легче всего, конечно, просто не лгать. Хотя бы самомУ себе. :)) Ибо тайное становится явным. "Сколько верёвочке не виться, .."
Natalie Silkan Мастер (2142) 15 лет назад
Надо ВЕРИТЬ в то, что ты сам говоришь. И помнить, что все относительно - как твоя версия происходящего, так и рьяное желание человека, работающего с детектором, направить тебя в нужное ЕМУ русло, ВНЕ ДОСТОВЕРНОСТИ ПРОИЗОШЕДШЕГО (дабы поскорее закрыть дело). Осознание этого должно тебе помочь справиться со страхом не пройти тест. Но, конечно, лучше всего - НЕ лгать.

ольга посельцева Ученик (164) 7 лет назад
а если выпить сильно действующее успакоительное.