Стоит ли за Рено Каптур переплачивать тысяч 300 рублей, вместо пежо 408?

Удалено Мыслитель (6872), закрыт 7 лет назад
Мне кажется, пежо для девушки даже лучше? А рено " позорная" марка да? Так сказала знакомая, а ваше мнение?
Очень важно мнение людей других.
Лучший ответ
лиска Искусственный Интеллект (102698) 7 лет назад
Французов потом не продать у нас, очень сложно их покупают - не хотят.
Рено было - Лагуна и Эспейс . Довольно дорогие они в обслуживании по сравнению с другими, тем же Фордом.
MIXPAPAОракул (65000) 7 лет назад
Зато качество более или мение адекватное по сравнением с тем же фордом.
лиска Искусственный Интеллект (102698) Качество примерно одинаковое. У нас Форды практически не ломались. Вот Рено последнее кондиционер достал всех, и нас, и сервис. Покупайте француза. Я просто свое мнение написала в сравнении с тем, на чём ездить довелось
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
port portИскусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
По ходу, на этом сраном СТО только Бентли ремонтируют... :)))))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) И жигули)))
MIXPAPAОракул (65000) 7 лет назад
И вообще никуя не делаем...
MIXPAPAОракул (65000) 7 лет назад
Но кстати в реношную полвеску без официалов очень мало кто полезет...
Андрей МГуру (3589) 7 лет назад
А трусики ремонтируют?))))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) )))))
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 7 лет назад
Рено это для пердунидзе однозначно с их вялостью
port portИскусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Ничего, что Рено Кубок конструкторов в Формуле 1 выигрывает? :)

Это в России "настоящих Рено" в глаза не видывали...
Ветер Искусственный Интеллект (399963) 7 лет назад
Рено это не мешина.
КостяИскусственный Интеллект (200438) 7 лет назад
А что машина?
Ветер Искусственный Интеллект (399963) немцы американцы и японцы
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Рено Каптур в российской версии - в принципе, тот же самый Рено Дастер, только в более "красивом виде". Перед Пежо 408 у него есть определенные преимущества, например, наличие полного привода.

Если честно, ты задаешь несколько дикие вопросы, поскольку неизвестна комплектация конкретных моделей. Есть комплектации в которых интереснее Рено, а есть, в которых предпочтительнее Пежо.

Я на Рено 20 лет езжу. Не слушай мнение российских идиотов..
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
возьми уже что нибудь
. Alexander_SleamT_Gradusha . Знаток (277) 7 лет назад
А когда то все хотели себе эту машину...
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Все французы очень капризны к качеству бензина и наших дорог .
КостяИскусственный Интеллект (200438) 7 лет назад
Это не про каптюр и дастер (на базе которого он сделан)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Купите то, что нравится вам и не слушайте никого!
Anny Ellya Мастер (1365) 7 лет назад
На пежо 308 50000 км за полтора года. И да, в сервис, где на картинке лев, ромб и шеврон, не заезжаю даже колесо накачать. Ибо таким доблоёбам даже примитивные операции доверять нельзя
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
голосую за подвеску (увы дороги у нас....) выбираю Рено
MSK Мыслитель (9821) 7 лет назад
Пыжик хороший автомобиль но и рено имеет массу достоинств перед 408ым
Очная ставка в виде тест драйва все покажет вам