Yestli v FIFA 2009 na PSP ,chempionat Mira?IMojete li skazat menyu k Chempionat M.(na English)

Iskandar Ibragimov Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
I Mojete li skazat menyu k Chempionat M.
Голосование за лучший ответ
Odin Doma Ученик (107) 15 лет назад
Da est. Mogu skazat menyu k Chempionat M. Eto samiy legkiy vopros. Navernyaka stanu samim luchshim otvetchikom! pozvoni i skaju. I potom telefon qilgin srochno.