А женщине первой признаваться в любви можно?

Светланка Светличная Мыслитель (9351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саня Мастер (2006) 15 лет назад
Зависит от мужчины.. . Если нормальный мужик, то наверняка можно.. . А если он такой же дебил, как я, то придется ждать пока он сам тебе признается....
Остальные ответы
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 15 лет назад
А ты мне покажи закон, где написано, что нельзя!!!))))))
Шурик Гуру (3119) 15 лет назад
В наше время, помоему только девушки и признаются первыми.
Евгения Вавилова Мастер (1662) 15 лет назад
конечно) разве зависит любовь от того кто в ней признается первым)
Иванов Петров Мастер (2416) 15 лет назад
Только не напрямую, это может отпугнуть парня, если он не помышлял об этом. Лучше всего заигрывать, флиртовать, намекать и не более того. Это относится не только к девушкам, но и к парням, сразу признаваться в любви не стоит, сперва нужно завести какие-то отношения.
Источник: Личный и книжный опыт
Январская Волчица Знаток (309) 15 лет назад
Лучше всего, действительно, использовать флирт и намеки. Я, кнечно, не знаю конкретной ситуации, но, насколько я знаю, прямое признание в любви девушки еще ни к чему хорошему не приводило - если мужчина не испытыввает сильных чувств, ему почти сразу становится неинтересно.
Источник: личный опыт
Exu9HA Гуру (3670) 15 лет назад
Смотря на какой стадии отношения, всё десять раз обдумай. Можешь парня про.... бать. Если будешь за ним бегать
Tatiana Krupennikova Мастер (1256) 15 лет назад
КОнЕЧНО!!!! все только в наших руках
ЛИС Профи (893) 15 лет назад
женщине легче признатся своему молодому человеку о своей чуствай. кто то должен эти три слова сказать.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
специально ради вас прочла конституцию, уголовный кодекс и всякое прочее, но нигде, повторяю, НИГДЕ не было написано, что женщине НЕЛЬЗЯ ПЕРВОЙ признаваться в любви...
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
Надо быть абсолютно уверенной, что чувства взаимны, только тогда можно пойти на этот шаг, иначе рискуете быть непонятыми. Это серьезно ранит.