правда ли , что кошка может УБИВАТЬ для развлечения ? такой милый зверёк...

ольга смирнова Мастер (1478), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Racoon Профи (976) 15 лет назад
Может, жля сохранения формы..., что почти одно и тоже
Svataslav Sagaykevich Ученик (236) 15 лет назад
первій раз слішу такое
Flesh[ZLO] Мудрец (13519) 15 лет назад
Не для развлечения. Охотничий инстинкт. Охота это у человека развлечение, ибо он не хищник от природы. А кошка убивает ради тренировки и из-за инстинкта. А понятие развлечение боюсь для нее не особо доступно.
йцукенМастер (1135) 15 лет назад
человек - всеядный а значит и хищник (самый опасный кстати)
Flesh[ZLO] Мудрец (13519) Царство: Животные Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Класс: Млекопитающие Подкласс: Плацентарные Отряд: Приматы Подотряд: Сухоносые Инфраотряд: Узконосые Надсемейство: Человекообразные Семейство: Гоминиды Подсемейство: Гоминины Триба: Гоминини Подтриба: Гоминина Род: Люди Учите биологию. И не говорите глупостей.
Hunter of DragonfliesМыслитель (5322) 15 лет назад
о том что человек хищник говорит наличие клыков во рту
Flesh[ZLO] Мудрец (13519) Клыки и у коровы есть. Тут важна форма клыков, а человеческие клыки ближе к корове, чем к тигру.
Михей Мастер (1689) 15 лет назад
Это все сказки, моя кисуля ни кргда никого не убьет кроме мышки.:)
BEAR Мастер (1507) 15 лет назад
А Вы чувствуете себя кошкой и поэтому хотите убедится, прежде чем начать тренировку?;)))
ольга смирноваМастер (1478) 15 лет назад
ну да ...
Ko4evnik Мастер (1258) 15 лет назад
кошки они по своей натуре ленивые, и убивают только для того чтобы наестся, причем сытая кошка никогда не будет охотится она лучше спать ляжет, Это только домашние кошки могут убить от скуки в процессе игры, но увы это мы их сделали такими.. . приручили накормили, а охотится то надо....
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
БЕРЕГИСЬ !!!Твоя кошка следит за тобой! Ты просто почувствовала это.. . Не оставайся с ней наедине! А то она развлечётся напару с инстинктом !
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
куницы (норка. колонок. хорь. ласка. горностай. выдры) могут убивать для развлечения----у кошки это просто охотничий инстинкт---играть с добычей тоже
Борис ____ Мудрец (13153) 15 лет назад
Гм-м!. . Немного странноватое развлечение, скорее инстинкт, азарт!..: -)))) Кошка не способна на длительное преследование, "гон"... Хотя некоторые породы кошек способны на некоторые виды гадостей (возможно и убийства) из мести...
Источник: Наблюдения
Нет Знаток (405) 15 лет назад
я уже 5 лет занимаюсь разведением боевых парод кошек ( не как куклачев =\ ), почти три месяца назад ставил эксперемент, два молодых кота 1,5 года каждому, против трех летнего стафа, итог мвм, -2 кота, стаф скончался через два часа от потери крови. мой проэкт еше пока на ранних стадиях но в будушем уверен получится вывести специальную дресеруемую породу боев котов, каторые слегкостью будут 1 на1 справлятся даже со стафами, неговаря уже о людях.
Hunter of DragonfliesМыслитель (5322) 15 лет назад
за такие эксперименты статья есть. а вообще кот намного быстрее собаки и в обиду себя никому не даст
alekx КУ Просветленный (25695) 15 лет назад
рысь семейство кошачьих точно убивает для того чтоб жить.
понятия развлечение у кошек нет у них инстинкт .
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
Глядя, как кошки измываются над мышами, прежде, чем их съесть..., нет, всё таки убивает, чтобы съесть, но измывается как заправский садист, я на это смотреть не могу.
Alexander dub Мыслитель (6720) 15 лет назад
вообщето классический хишник, убивать это в крови просто в дикой природе потребность такая отсутсвует потаму как это для них будни, а вот домашняя киса может скучать без этого ..
А.А.А. Просветленный (25287) 15 лет назад
прежде всего этот милый зверек - ОХОТНИК и ХИЩНИК.
Мой кот именно так и делает. Ловит мышков и складывает под дверь. -))
mooncat Мастер (1563) 15 лет назад
Ага, кошка-настоящий хищник, только маленький. Попробуйте не покормить пару дней-начнет УБИВАТЬ еще и для пропитания
Юлия Лебедева Ученик (192) 15 лет назад
Только мышек. А вот в природе диким кошкам совсем не до развлечений, так и смотри что лиса последний кусок выхватит или кто нибудь пристрелит
Елена Мастер (1485) 15 лет назад
я бы не назвала это развлечением. Ловля мышей, крыс - это очень ответственно для кошки, наша если начинает охоту (когда котят у нее нет) , каждое утро притаскивает по крысе, и радости я не видела на ее морде, скорее как просто после работы, они считают это своим долгом, больше этого за них не сделает никто, они же главные охотники. Когда мы покупаем цыплят маленьких, кошка рядом находится, но никогда не охотится.