ПОдскажите как отключить пароль который показывается при включении компа!!!

S.T.A.L.K.E.R. Иван Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пороль не профиля а системный
Лучший ответ
Алексей Золотарёв Профи (543) 15 лет назад
Если пароль стоит на БИОСЕ то можно просто вытащить батарейку из материнской платы... память биоса сотрётся и пароль естественно тоже... Если пароль на windows то пуск-панель управления-Учётные записи пользователей... выбераешь пользователя на котором стоит пароль. нажимаешь удалить пароль, вводишь текущий пароль и всё...
Остальные ответы
Александр Ученик (121) 15 лет назад
Пуск-----пенель управления----пользователи, пароли: там посмотри
Ленуся Красотуся Профи (871) 15 лет назад
На задней стенке компа есть секретная кнопочка, замаскирована под шуруп
Журавлев Виталий Мастер (1781) 15 лет назад
Батареечку на материнке вытащи минуток на 5.
Можно также два контактика на мамке отверткой замкнуть (они там подписаны будут) на пару секундочек для гарантии.
Короче был пароль, да весь вышел :)