Стоит ли покупать наушники Klipsch R6 On-Ear Black ? (по акции цена 50$, фото и описание внутри)

Олександр Володимирович Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Тип наушников Закрытые
Тип подключения Проводное
Интерфейс проводного подключения 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм)
Цвет Black
Наличие активного шумоподавления Нет
Кабель Двухсторонний
Диапазон частот наушников 20 Гц - 20 кГц
Сопротивление наушников 32 Ом
Чувствительность наушников 110 дБ
Дополнительные возможности Диаметр динамика: 40 мм
Сумка для хранения и транспортировки в комплекте
Вес 160.3 г
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 7 лет назад
Отзывы почитай и реши. Владельца тут навряд ли встретишь, а по характеристикам качество наушников не определишь, их надо слушать. Хотя фирма известная, качество должно быть выше среднего.
Остальные ответы
Aleksandra new Знаток (376) 7 лет назад
да, владельца на врядли ты найдешь тут, но.... не айс что они проводные, на морозе либо колом будут, либо вообще треснут, далее - провод не съемный, а значит достаточно быстро выйдут из строя ( и придется тебе, дорогой, браться за паяльник, либо бежать за новыми). Активного шумоподавления нету, опять же не есть гуд, в метро (или другом шумном месте) либо громкость на фулл придется запилить либо слушать другие шумы))))), диапазон частот маловат.... Мой вердикт - наушники оставляют желать лучшего)))) Да и при желании за эти деньги можно найти и лучше, самое главное чтоб оно, это желание, было))))