Какие ограничения по IQ для кандидатов в космонавты?

Саша Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
1-Внимательно изучить букварь!
Источник: neparsya33
Горбуля Эдуард Гуру (4207) 15 лет назад
Для космонавтов не знаю, а для победы на выборах президента в США-чем ниже, тем выше шансы кандидата.
О Н Искусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
по IQ ограничений не ведаю, а вот фильм "белое солце пустыни" нужно знать наизусть.
Просмотр «Белого солнца пустыни» стал неотъемлемой частью подготовки советских, а затем и российских космонавтов. Кассета с фильмом есть даже на борту Международной космической станции.
К примеру: назвать все имена жён абдулы.
valerij zviozdkin Ученик (216) 2 года назад
Хм, 460000000 квадратных километров использовать нужен ум. Дмитрий Рогозин может оказаться прав в будущем. Дирижабль с космонавтами на Венере думаю весьма реально. 20 тонн оболочка, 2 тонны гелия. А недорогой тест на интеллект хотел бы пройти сам. Спасибо.