Вы, видели НЛО в реальности ?!. Спасибо, за Вашу реальность !. С Праздниками !..

Александр Макасовский Мастер (2077), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Коля Марущак Профи (728) 7 лет назад
Сам (а) подумай!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 7 лет назад
Я видел более 40 раз... Специально наблюдал.. Бинокль.. и Лазерной мощной указкой неоднократно заставлял тухнуть.. на некоторое время.. Хм перемигивались неоднократно.. Жена и сын 12 лет в страхе уходили в другую комнату неоднократно.. Поверьте.. не бред..
Alya СолнцеваУченик (153) 7 лет назад
Не видела и вообще в их существование не верю, а если что то похожее видела, то это вовсе не то, на все есть своё объяснение. В небе много что светится и это ещё ни чего не значит.
Остальные ответы
кролик не злой Мыслитель (5767) 7 лет назад
видел но это не иноплонетяне были
Евгений Искусственный Интеллект (225054) 7 лет назад
я видел просто светящийся объект нло это был или нет я не знаю
Асмодей Оракул (56409) 7 лет назад
О да. когда с родителями шел по поселку и увидел чет. кого ее спрашивал кроме нас никто не видел
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
да, когда были в Черногории отдыхать ездили, видела, до сих пор с парнем спорим что это было....
марияМудрец (17825) 7 лет назад
что видели?
Deus Morgan Ученик (28) 7 лет назад
Они меня похищали, а потом я ебанутым стал
Twisted Metal Знаток (369) 7 лет назад
Да, но говорить не буду чтоб не спалится
максим алмазовГуру (3455) 7 лет назад
ужэ
Twisted Metal Знаток (369) Че уже? Я ничего не сказал, они ничего не знают
Solusipse Искусственный Интеллект (192311) 7 лет назад
Для меня большинство летающих обьектов формально НЛО так что мой опыт вряд ли научен
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Конечно не видела, да и вдеть не хочу!
Алексндр СавельевПросветленный (42393) 7 лет назад
Что вдеть?
))) у. ловка..))) ХмХ
рома роман Ученик (15) 7 лет назад
Я однажды когда рано утром шёл домой это было в глухой деревни. Я как то смотрел в небо и увидел что та летающие на вертолёт и самолёт не были похоже и на ракету тоже. Мне напоминало это тарелку в небе летающие. А вот что насчёт этого не знаю. Нло я думаю вряд ли
максим алмазовГуру (3455) 7 лет назад
на технику инопланетян радары разные не очень хорошо влияют.. и потому они избигают "густонаселеных" районов, а деревушки не так мощно "фонят"
Лик Света ♥ Гуру (4496) 7 лет назад
Нет, к тому же это бесы. Фуу
Кирилл Майоров Гуру (3776) 7 лет назад
Видел в 2013 году. В форме равнобедренного треугольника с длинами сторон метров по 200. Скорость полета примерно 18-20 км/сек. Это было недалеко от Воронежской АЭС.
игорь кабановПросветленный (20999) 7 лет назад
диаметр горизонта -10 км... время пролёта пол секунды.... время реакции человека-пол секунды.... как вы оценили сторону?
Кирилл Майоров Гуру (3776) У меня реакция мгновенная. И вид с берега реки, возвышающийся более 50 м от уровня реки открывает шикарный вид. Я знаю реальные расстояния от объектов, т. к. пересекал их на автомобиле. Увиденное снимал смартфонов Samsung Galaxy. Правда, резкость плохо наводилась. Но по таймленте в видеоредакторе легко было просчитать скорость.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 7 лет назад
Тоже такой видел в Казахстане в 23 февраля 1991 года.. пролетел над городом Чимкент.. в 20 00...2 минуты наблюдали с Майором КГБ... шёл так медленно ..как Огромное футбольное поле.. Серый металлический цвет..
Кирилл Майоров Гуру (3776) Тот, что я видел, был ослепительно белый. И возле него появлялось матовое свечение идеально круглой формы, диаметром метров в 500
максим алмазовГуру (3455) 7 лет назад
хорошо чт щас и от нло защита там имееца
(треугольники-хронолеты древних марсиан)
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Светящийся об'ект только)) С праздником)