Если купить в России спутниковое мтс телевидение будет ли работать в другой стране?

Рустам Рустам Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64368) 7 лет назад
если недалеко от России (как мне кажется)
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43444) 7 лет назад
будет но не советую-лучьше gi8120 и настроить шару.
Кирилл Майоров Гуру (3776) 7 лет назад
Купите в стране пребывания. Это правильнее.
Шпунь Гуру (3157) 7 лет назад
Спутник то в космосе. Наводи антену и все
ШпуньГуру (3157) 7 лет назад
Проверь зону покрытия
Вторник Искусственный Интеллект (185773) 7 лет назад
Нужно зону обслуживания знать, скорее всего данные спутники висят на геостационарных орбитах, так что где угодно работать не будет.

http://www.sputnik.mts.ru/map
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154340) 7 лет назад
вообще со спутника он только принимает сигнал, а запросы идут через мобильного оператора, 2Gили 3G, не думаю, что международный роуминг даже такого рода будет дешевым
Volsarchik Мастер (1033) 7 лет назад
Я бы вам посоветовал Кардшаринг, это самый дешевый способ просмотра закодированных спутниковых каналов, То есть вот этот сам поиск выполняют мощные сервера по различным странам
cardsharing-server.tv стабильность просмотра на максимальном уровне!