Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки почему вы всегда по утрам лицо прячите и в ванну убегаете?

Ganibal Профи (828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксю Батьковна Знаток (492) 15 лет назад
с утра лицо опухшее и не накрашеное!! ! а мне лично пофиг я никуда не убигаю! пускай любит меня такую какая я есть!!!
Остальные ответы
Светлана&Lana Профи (738) 15 лет назад
Я не прячу, п. ч. не боюсь естественности!
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
я не прячу, потому что косметикой не пользуюсь вообще. Так что с утра я такая же как и всегда
НЕ ТВОЯ Мудрец (10769) 15 лет назад
ну это не про меня, я могу и не накрашенная пойти на работу, все от настроения зависит
Источник: Привет!!!
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Некоторые не хотят вас пугать, а некоторым стыдно за то, что они вытворяли этой ночью.. .

;-)
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Наверно, чтобы не убить Вас своей неземной красотой)))