Понимает ли Вас муж (жена)?

Olga Профи (682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ирина дымова Гуру (3178) 15 лет назад
Понимает -так считает мой муж. Не старается понять всегда - так думаю я.
Остальные ответы
Лариса Гуру (3605) 15 лет назад
Когда ему выгодно, сразу становитья понятливый))))))))))))))))))))))))
igor nikolaev Гуру (3965) 15 лет назад
да бывает мужчина и женщина слишком разные что б была полная гармония
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Слушает, спорит, обсуждает и корректирует. Одним словом понимает!
я Мастер (1229) 15 лет назад
Приходится разжевывать. Очень трудно понять, если еще и сама не понимаю себя.