Удивляют вопросы взрослых по алиментам. должен или не должен.Вообще не знают термина ОБЯЗАН.

Елена Мастер (2381), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как вообще можно спрашивать,есть закон по алиментам,есть дети. Взрослые на майле спрашивают А ДОЛЖЕН ЛИ МОЙ РЕБЕНОК ЗАВТРА ПОКУШАТЬ, А ВОТ ОН ТО ДОЛЖЕН МОЕГО ДИТЯ НАКОРМИТЬ. Как будто детей в капусте нашли. РУССКИЕ БАБЫ - ДУРЫ.
Лучший ответ
Stranger By Night Профи (751) 15 лет назад
обязан!!!! только мало женщин оказывается смелых, которые решат подать на алименты!!!! женщины, будьте умнее!!! !
ЕленаМастер (2381) 15 лет назад
Правильно,Влада, за своих детей надо бороться. Чтоб не мужчинки смеялись, да я по 500руб.плачу,а сам на иномарочке,да по шашлычкам. А женщина жила гордо и не обижалась бы,что он живет хорошо,а меня с детьми бросил. Пусть чешет,но платить надо достойные алименты.
НадеждаМудрец (10890) 15 лет назад
Правда, иномарочка-то как-то ближе к сердцу. Или к телу...
Остальные ответы
igor nikolaev Гуру (3965) 15 лет назад
закон есть закон раз присудили надо платить
Надежда Мудрец (10890) 15 лет назад
Вменить в осязанность можно только на основании закона, остальное - личное дело каждого. Совесть законодательно не урегулировать.
Да в большинстве случаев мужчинам дети не нужны. Разве что на время поиграть, оправдаться перед самим собой, мол, я отец. А те, для кого это не так - просто нормальные люди.