приснился незнакомый мужик, показал 2 ножа один побольше другой поменьше и попросил выбрать, к чему это?

-Натали- Просветленный (20841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekateрина Мастер (1671) 15 лет назад
НОЖ - предупреждение о предательстве, знак агрессивности с чьей либо-стороны.
НЕЗНАКОМЫЙ МУЖЧИНА - предвещает нежелательное.

У Вас появились завистники, о которых Вы не знаете. Они хотят Вам "насолить"...
Остальные ответы
Александра Андосова Ученик (226) 15 лет назад
Не надо было выбирать! Ножи снятся к ссорам, неприятностям и раздорам. В эти числа (18,19) сны сбываются через 8-20 дней.
-Натали-Просветленный (20841) 15 лет назад
а я отказалась выбирать
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
к началу новых отношений.
Эльвира Багирова Гуру (3971) 15 лет назад
это ваш выбор между наименьшим и наихудшим вариантом ссоры, разбора отношений