Я краснею при общении.

Константин Савиков Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Не важно перед каким полом. Краснеет лицо. В ситуации где кажется я уверен и.. бац. Очень мешает. Интересны ЛЮБЫЕ советы т. к. уже все перепробовал. если подробней в лс. пожалуйста.
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 7 лет назад
Попробуй посетить эндокринолога.
Константин СавиковУченик (106) 7 лет назад
попробую
Остальные ответы
penal karandash Гуру (4789) 7 лет назад
Ооо, та же проблемка. Мешает страшно. Я просто отворачиваюсь (если не отвернуться, отпускаю/поднимаю голову), указываю на кого-нибудь сзади того, с кем я говорю, иногда помогает
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
А сколько тебе лет?
Константин СавиковУченик (106) 7 лет назад
и Горыныч Просветленный (45430) Это хорошо, уже можно принять для храбрости маленькую рюмку виски.
Екатерина Огнева Ученик (172) 7 лет назад
ничего не поделаешь, дано от природы)
Екатерина Близнюк Профи (573) 7 лет назад
попробуй просто забыть о этом, ведь ведь подсознательно мы может изметь какие то физические "чувства". Так к примеру можно заставить человека чувствовать боль, даже не трогая его...
Константин СавиковУченик (106) 7 лет назад
я об этом не думаю.. случайно происходит и поэтому потом больше краснею т. к. неожиданно
Екатерина Близнюк Профи (573) Тебе это сильно мешает в жизни? Просто допустим если ты выступаешь перед какой то аудиторией и краснеешь и тебе это говорят, можно просто с улыбкой сказать что так всегда и продолжить, может пройдет
Anna Sibiryakova Ученик (24) 7 лет назад
У меня тоже самое. Точь в тоя. Это от природы. Застенчивость. Ее никак не убрать. Это же мило!?
Sahaprof Просветленный (25469) 7 лет назад
Нужно забить на всю эту хуйню и разговаривать дальше как не в чем не бывало. Когда тебя будут бить можешь подумать о своей красной морде :)
Константин СавиковУченик (106) 7 лет назад
так и происходит, но получается ситуация будто я злюсь, либо неуверен
Sahaprof Просветленный (25469) Прекращай, здоровый мужик.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144829) 7 лет назад
это гораздо лучше того, что вдруг начнешь синеть...
радуйся!! тебе еще повезло!
/// Мудрец (13486) 7 лет назад
Где то читала в таком случае когда чуствуешь что сейчас покраснеешь как бы говорить про себя "сейчас я покраснею" или даже вызвать искусственно покраснение и оно не появится
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Аллергия на общение.
Виталий Василевич Ученик (162) 7 лет назад
только практика. возможно дело в низкой самооценке. так по скудному описанию сложно сказать.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Это не изменить. Главный совет- не думать об этом. На самом деле собеседник не обратит на это внимание если ты сам не начнешь смущаться и акцентировать на этом внимание.
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Слушай, это твоя изюминка и это так мило#
Мара Железная Мастер (1522) 7 лет назад
Не нужно зацикливаться на этом. Как только забудешь - краснеть перестанешь.
Надежда . Просветленный (24062) 7 лет назад
Ой, а я не знаю, какевею я. Наверно, зеленею, потому что подташнивает.
Лана Мастер (1602) 7 лет назад
Не забивайте голову такой фигней. На самом деле вашему собеседнику гораздо интереснее, как он выглядит сам. Просто будьте собой!
yurmas Оракул (60174) 7 лет назад
Тренировочные упражнения по общению и контролю
http://www.youtube.com/watch?v=__NWfS0LhTc
В Москве: Таганская, 9
Твоя Луна Мудрец (14634) 7 лет назад
В этот момент расслабьте все мышцы и плечи, подумайте как вы прыгаете в холодное озеро, как вам холодно... А вообще это из за неуверенности в себе
татьяна чесалова Знаток (391) 7 лет назад
это же прелестно!!! это вызывает доверие и сочувствие, к тому же зеленеть омерзительно и вызывает совсем другие чувства!
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Не переживай, жизнь все исправит. Все в свое время.