Подскажите люди пожалуйста. Прошлое мучает. Я каждый день вспоминаю ту боль и разлуку...

Ищущий Профи (779), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я расстался с девушкой недавно. Она мне говорила что любит и хочет быть вместе, на самом деле все время избегала со мной встреч. На предложение пойти погулять она отвечала отказом, говоря что много либо уроков либо дел. Потом придумала для себя историю что я ее бросил, а тем временем я так считал, но вот однажды я решил все узнать и просто в наглуу пошел , нашел ее, и просто тупо спросил: почему мы расстались? Она ответила что я ее бросил и в этом роде. На данный момент она влюбилась в моего брата, который в свою очередь щас встречается с девушкой, а мне говорит что я занимаю очень огромное место в ее жизни, хотя так и норовит порой меня унизить. Что я могу о ней сказать? Я выбрал не того человека для отношений, она еще не выросла из своего детского возраста, она глупая и не понимает че несет порой. Она потеряла много чего, но приобрела вечную ненависть к себе самой. Люди не знаете ли почему так произошло что мы расстаись и что могло быть у нее на уме....
Лучший ответ
-Лисёнок Fox@- Профи (918) 15 лет назад
знаешь некоторый мои друзья тоже встречаются так сказать с "маленькими" девочками. пойми для нее это все еще не в серьез! унижает? знаешь что это? когда она унижает тебя она пытается этим прикрыть свою вину. опыта мало, к серьезному чему то еще не готова, хоть и говорит обратное. а слова в нашей жизни только звук который порой делает очень больно. важны поступки. оставь это все. двигайся вперед. живи. только потом через месяца если вдруг она появится вновь не дай эмоциям дать верх над разумом. удачи тебе
Остальные ответы
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
отвлекись))) ) клин клином вышибают)) ) найди лучшее)))
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
забей, найди другую
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Я думаю, что у нее еще мировоззрение не сформировалось, нет жизненой позиции. Если человек нравится - будь с ним, если нет - зачем мозги парить (как она тебе) ???Не печалься дружок, все пройдет, прости ее, за ее глупость, она потом пожалеет, у меня было так (через 2 года человек осазнал - но мне он был уже не нужен) !!!
Оля Гуру (3619) 15 лет назад
ты сам ответил что у неё на уме - твой брат, и она ч/з тебя хочет быть с ним, привлечь к себе внимание. а по поводу твоих чувст ничего немогу сказать-сама "болею" от без ответности. жизнь зла - ты любишь, а тебя нет или наоборот....
Exu9HA Гуру (3671) 15 лет назад
Как говорится со стороны видней, но не совсем. Я бы посоветовал "СЛЕДУЮЩАЯ". И не общатся с ней, не звонить не писать, если чё потом всегда можно вернутся, чё бы там она не говорила, не слушай.
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Пересаньте вспоминать, думайте о будущем у вас все еще будет.
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 15 лет назад
просто забудьее и найди девушку получше, а лучше разберись в себе узнай что не так в тебе, а девушка еще просто не поняла кого она потеряла со временем поймет, но будет поздно, но если она вернется, то не вкоем случае не соглашайся на ее уловки это будет просто игра!!!!
Юлия Логинова Мастер (2056) 15 лет назад
Просто она действительно, еще не выросла для серьезных отношений. У нее период влюбленности, когда нравятся многие. Если ты готов для более серьезных отношений, то тебе нужна другая девушка. А тебе совет один, выше голову, их еще будет тысячи.