Может ли внезапная смерть нашей кошки означать порчу?

Елена Пестерева Мастер (1378), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто когда-то слышала о подобном.Причину смерти вет.врач назвать не смог,развел руками.Делали снимок,у нее все было в норме.И очень прошу,отвечайте серьезно.Мне правда не до шуток,очень плохо.
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
кошка могла забрать на себя весь ваш негатив...
Остальные ответы
cat0471@mail.ru Мыслитель (6361) 15 лет назад
животные очень часто забирают на себя негатив с хозяев! это выражается в болезнях, а в некоторых случаях и смертью (((
Татьяна Мастер (2075) 15 лет назад
может, она отвела от вас беду
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) 15 лет назад
Наверно кошка была дорогущая?
Ее могла сглазить другая кошка - такое тоже бывает. Души (духи) есть и у людей и у животных и у растений. Во флоре и фауне глазят друг друга так, что будь здоров! Наверно Вашей кошке позавидовала другая кошка с более сильным полем.
Возможно, она просто не выжила в этих широтах. У геномодифицированных (породистых) слабый имунитет и срок жизни короче.
Если кошка была связана с деньгами, то можно расценить как неудачу в бизнесе.
Зимняя ВишняМастер (1302) 15 лет назад
ну вот человек пишет...мне очень плохо..зачем этот стеб...идите в раздел юмор и там веселитесь себе на здоровье((((((((((((
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) Это не стеб. У меня умерло трое собак и две кошки. Две собаки из трех умерли по ошибке членов семьи. Кошки только из-за ошибок людей. Одна хлебнула из банки раствор удобрений для цветов. Зачем - непонятно. Вода вроде у нее была. Вторую я случайно закрыл в сарае. Почему она не выпрыгнула в открытую форточку - непонятно. Врагов у нашей семьи нет, мы живем тихонечко. Возможно кошка перед уходом подавала какие-то сигналы, на которые в суматохе не обращали внимания?
Алина Самойлова Знаток (311) 15 лет назад
Может конечно. Надо снимать порчу. Пишите