Может ли работодатель принять прораба, не имеющего образования?

Ксения Шпагина Профи (955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Мудрец (12420) 15 лет назад
Может. Если у человека есть опыт, рекомендации и всякие курсы ...( не диплом) а именно проф. курсы.
Остальные ответы
metiska Мыслитель (6284) 15 лет назад
По закону не имеет, но в нашей стране не исключено...
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 15 лет назад
Может, если в трудовой такая запись есть
Елена Сергеева (Прохорова) Мастер (1382) 15 лет назад
Не может так как деятельность (наверное строительство) лицензируется и прорабом должен работать грамотный человек с образованием и знанием техники безопасности, грамотный работадатель прораба без образования не возьмет.