Возлюбленные, ведь любовью можно победить любого врага?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Харитонов Оракул (76492) 7 лет назад
Это ты в военкомате расскажешь
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Победить можно. Сделать так, чтобы он полюбил - нет. Любовь Бога к нам (такая, как мы ее представляем, а не та, что проявляется только битьем за любые действия), она уж или есть, или ее нет. И если ее нет, то ничего с этим не сделаешь, потому что если ее как-то искусственно создать или завоевать, то это будет не то и такая любовь не нужна.
Алмаз Исаев Просветленный (36371) 7 лет назад
Причём тут возлюбленные? У них что, много врагов ?
Отец ЗвездонийПросветленный (33721) 7 лет назад
Это так яспис обращается к нам. Ибо возлюбил он нас, и нам советует делать то же.
Алмаз Исаев Просветленный (36371) Человек не в себе, да? Помешался на религии ?
Олег Петровский Мыслитель (8296) 7 лет назад
иногда победа хуже поражения
Источник: пирр
Добрая душа Мыслитель (8118) 7 лет назад
думаю да, но не всех некоторые от любви наглеют. А вы в какой конфессии просто интересно?
Отец ЗвездонийПросветленный (33721) 7 лет назад
Он в не конфессий. Он - бог!
а минь Оракул (77153) 7 лет назад
не победить, а от вашей любви все поумнеют.
INSPIRATION Оракул (59537) 7 лет назад
Согласна с тем, что сила любви огромна. Но победить самых главных врагов-Сатану и смерть может только Бог.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510431) 7 лет назад
Любовью можно победить любого врага внутри себя, этого для христианина достаточно
ℙხιЂαҜ Мастер (1746) 7 лет назад
демонофобия (cатанофобия [1]) — боязнь Дьявола, демонов и другой нечистой силы
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579621) 7 лет назад
тогда проще всего, на каждого члена ИГ посылать православного, не только из нашей страны, но и самой Сирии, из Болгарии, из Греции вот и все пусть они любя добиваются победы над врагами, а ты первых рядах будешь
всадник на белом коне Мудрец (17557) 7 лет назад
Действительно можно, только при обном условии: её воплощении.