уязвлённое самолюбие....приведите примеры когда человек такое испытывает

Alexander dub Мыслитель (6720), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
А что за примером далеко ходить. Если я тебя назову придурком, как насчёт твоего самолюбия.
Любовь Николаева Мастер (1224) 15 лет назад
Когда ты вложил всю душу в проект, положил на стол к начальству, а оно без объяснения причин отдает его разработку твоему коллеге, который ничего в этом не смыслит...
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Это тот случай, когда ты любишь человека, а он, обозвав тебя дурой, исчезает из твоей жизни.