Вы бы хотели перед смертью сойти с ума, чтобы не было страшно, т. к. не понимаешь, что происходит?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (155422), закрыт 15 лет назад
Или лучше умереть в ясном уме и твёрдой памяти?
Лучший ответ
*КЛИМА* . RE Гений (54419) 15 лет назад
Видела я, как это бывает - так еще хуже... "Не дай мне Бог сойти с ума. "...
Остальные ответы
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 15 лет назад
Я не хотел бы. Что происходит я понимаю: ведь я рожденный свыше христианин. Смерть (естественная) - это естественное отделение духа и души человека от его тела. Дух идет к Богу: моему любимиму Отцу и Христу.
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
А что.. . не плохая идея. .
Но вообще то я не боюсь смерти как таковой, я боюсь что больно будет умирать (ну в физическом смысле) . Если сумашествие поможет игнорировать физическую боль то я согласна)))))))
Оракул Оракул (68379) 15 лет назад
смерть это миг перехода. . все слишком быстро и боятся.. . не успеешь.
Источник: ожидание смерти хуже смерти
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
А Вы уверены, что безумные ничего не понимают?
Ezhik Мудрец (12274) 15 лет назад
Нет уж. Лучше в здравом уме и трезвой памяти. И родным проблем меньше - малое удовольствие - спятивший родственник. Да и ты все осознаешь - лично я не люблю оставаться в неведении.
Пользователь удален Мастер (1167) 15 лет назад
а чего собственно бояться? ? все люди умирают. никто не живет вечно.
почему паника??
Luchshaya Мыслитель (5053) 15 лет назад
ну мы еще не сошли с ума думать об этом.