А для чего нужна надпись ссылка рядом с ответом если я могу и так вставить ее в ответ.
таким образом вы вставите развернутую ссылку
например:
http://www.national-geographic.ru/ngm/200712/article_165/
или эта же ссылка вот так:
Одинокие склоны этих островов украшены мозаикой из гнезд альбатросов — одних из самых загадочных существ на Земле. Когда эти птицы раскрывают крылья и поднимаются в воздух — о, какие слова могут описать всю их красоту?. .И теперь я прекрасно понимаю американского орнитолога Роберта Кашмена Мерфи, который писал: «Я принадлежу к высшей касте смертных — я видел альбатроса!» по моему второй вариант красивее и удобнее для того, кто будет читать ваш ответ