как отменить заявление на сдачу экзамена гибдд, если записывался через госуслуги,?

Алексей Стальцев Профи (581), закрыт 7 лет назад
в поддержке сказали что надо позвонить в отделгибдд куда записывался, но куда именно звонить: дежурную часть, телефон для справок, телефон для записи?
Лучший ответ
ольга ананьева Знаток (403) 7 лет назад
в отделение гибдд где у вас должны принимать экзамен
Алексей СтальцевПрофи (581) 7 лет назад
я спрашиваю как отменить а не где принимают
ольга ананьева Знаток (403) я вам и отвечаю, позвонить в отделение где у вас должна быть сдача, а госуслуги уже не при чём, вы просто зарегестрировались на сайте и всё, это нужно 1 раз, далее просто будете сдавать доки в гаи
Остальные ответы
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Звонить надо в секретариат.
Викторович Просветленный (39488) 7 лет назад
а смысл? просто забей и запишись когда надо
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 7 лет назад
в экзаменационный отдел звони
или забей
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
через телефон горячей линии
Виктория Владимировна Мастер (2358) 7 лет назад
Просто не ходите в назначенную дату,
и потом заново запишитесь, когда Вам потребуется.
Профи (610) 7 лет назад
По сути да.. где записывался (на сайте госуслуг) там и должны отменять, для того они и созданы, чтобы ты не бегал и не лазил. Напиши претензию на их ответ
Олег Бех Знаток (290) 7 лет назад
Просто напиши ещё одно заявление
Инструктор Ученик (227) 7 лет назад
В гос услугах напротив своего заявления с правой стороны есть пункт отменить запись