Дамы! Когда Вы СЛУЧАЙНО называли ЧУЖИМ ИМЕНЕМ своего возлюбленного, КАК Вы "выкручивались" из такой ситуации?..

Пользователь удален Мудрец (15136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТвОя_JlюБиМая_SтЕрVа Мастер (2351) 15 лет назад
Сколько раз говорила, ужас, я раньше их так всех путала) Обычно на меня или обижались или я выкручивалась) Я выкручиваться оч просто особенно когда только начинаешь говорить имя, например Рома, Ро.... ждество скоро, класс да?)) ) Ну и т. д. что первое в ум придёт, правда не самое умное, или после того как что нить ляпнула начинаю быстро тарахтеть кучу фигни тот путается и забывает что хотел)
Остальные ответы
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Один раз мне не удалось выкрутиться был скандал! А в другом случае, имя начинается на Па, я придумывала другое продолжение этому слову. Еще как то назвала своего именем друга, а он что, я говорю: - ну Артур едит или где?
ЛетоЗима Ученик (119) 15 лет назад
Зовите всех Котиками:)))))))))))))
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Ну да...В принципе, я так и делаю!..Только вот иногда ИМЯ почему-то проскакивает...;-)
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
веришь или нет... со мной такого не было.... а вот меня мой бывший как-то назвал Юлей (меня Ира зовут).... с тех пор это имя не люблю....)))
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Соболезную!..;-)
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 15 лет назад
в принципе такого не бывает, а если получается, то просто говорю брат вспоминает икается вот и назвала.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
бог миловал... а вот мою любовник моим именем жену называл однажды)))
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Ха-ха!..Насмешила!..;-)
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
я говорю обычно " Блин.... старею... " и смеюсь))) ) как-то прокатывает)))
наталия коцанУченик (101) 15 лет назад
Хм-м...:-) Вам везёт!..
Юля Исаитова Профи (980) 15 лет назад
Я чаще других мужчин называю именем супруга. Посмеялись и разбежались)))