Есть ли, на ваш взгляд, связь между взрывами в Адлере и обострением в Гальском районе?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это четко спровоцированные акции. Взрывы и диверсии происходят в субъектах РФ, граничащих с признанными республиками – в Северной Осетии, Краснодарском крае. Я не исключаю, что грузинская сторона целенаправленно работает над тем, чтобы изолировать от России две признанные республики. Не секрет, что в сочинском регионе проживает большое количество грузин. Подавляющее большинство из них весьма порядочные люди, но, тем не менее, проблема есть. Эти люди имеют тесные связи с руководством Грузии. Кстати, мне, честно говоря, не совсем понятно вот что. Иногда приходится встречаться в Сочи и Москве с нашими бывшими земляками-грузинами, которые теперь живут там и успешно занимаются бизнесом. При этом они проклинают и на чем свет стоит ругают Россию
Лучший ответ
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
ПОЛИТИКА ...ЭТО ГРЯЗНОЕ.... Дело...
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Кто платит тот и заказывает музыку! Денежный телец их кредо!
Гном Грыз Профи (718) 15 лет назад
За этим именем Сандра скрывается мужик-патриот?
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Ойй, а я была о вас лучшего мнения.))) потусуйтесь , с годик тогда найдёте ответ на свой вопрос или прочтите мои вопросы ВСЕ
Алексиос Афисиадис Мыслитель (6745) 15 лет назад
Конечно есть - это запланированные акты, но кому-то станет в один день очень хреново, а отвечать придется !